Летние коктейли на основе разных вкусов рома Пальцы Мертвеца

0
Летние коктейли на основе разных вкусов рома Пальцы Мертвеца
Летние коктейли на основе разных вкусов рома Пальцы Мертвеца

Каждый продукт из линейки ромов с оригинальным вкусом Dead Man᾿s Fingers имеет своих поклонников. Торговая марка из Англии быстро завоевывает аудиторию по всему миру не только эксклюзивной подачей.

Каждый продукт из линейки ромов с оригинальным вкусом Dead Man᾿s Fingers имеет своих поклонников. Торговая марка из Англии быстро завоевывает аудиторию по всему миру не только эксклюзивной подачей рома, но и новыми вкусами.

На шумной вечеринке бристольский ром в карибском стиле можно подать предлагается в чистом виде или в составе коктейлей. Несколькими популярными рецептами мы готовы с вами поделиться. А купить ром Дед Менс Фингерс вы можете в интернет-магазине Маудау. В каталоге представлена полная линейка напитков бренда.

Коктейли на основе ромов Dead Man᾿s Fingers

Даже одна бутылка рома Dead Man᾿s Fingers открывает перед вами безграничные возможности миксологии. А если в вашем ассортименте несколько вкусов, вас ждут неожиданные вкусовые эксперименты. Чтобы не быть голословными, предлагаем несколько проверенных рецептов.

Коктейли с Dead Man᾿s Fingers Mango:

  1.  Смешайте в равных частях ром DMF Манго и сок манго. Добавьте по вкусу сок лимона или лайма и содовую. Лед и декор в виде ломтика лайма — по желанию.
  2. Смешайте в бокале одну часть рома DMF Манго и две части мангового пюре так, чтобы свободным осталась половина бокала. Болейте до краев Prosecco.
  3. Смешайте 50 мл DMF Манго с лимонадом в соотношении ½. В качестве декора используйте ломтик лимона, вишенку или клубнику.
  4. Для приготовления следующего коктейля возьмите кувшин. В нем смешайте по 50 мл DMF Манго и DMF Ананас. Добавьте к рому 50 мл сока лайма, по 100 мл сока манго и ананаса. Разведите полученную смесь до нужной вам крепости лимонадом. В качестве декора используйте сезонные ягоды.

Коктейли с DMF Passion Fruit:

  1. Смешайте в равных пропорциях ром Маракуйя и апельсиновый сок. Добавьте тоник, чтобы получить коктейль желаемой крепости. В качестве декора используйте половинку маракуйи.
  2. Для освежающего коктейля потребуется 50 мл рома со вкусом Маракуйи, по 20 мл мангового и апельсинового сока. Смешайте все ингредиенты в кувшине, добавьте каплю гренадина и лед.
  3. Интересный коктейль получается, если смешать 25 мл рома Пальцы Мертвеца Маракуйя и 75 мл клюквенного сока. Если напиток получился слишком крепким, добавьте по вкусу лимонад.
  4. Смешайте в равных долях DMF Маракуйя и сидр. Добавьте в бокал кубики льда. Украсьте напиток долькой лайма.

Коктейли с DMF Coconut:

  1. В высоком бокале смешайте 50 мл рома с кокосовым вкусом, по 20 мл кленового сиропа и сока лайма, 100 мл содовой. Если вам повезет найти арбузный сироп, замените им кленовый аналог. Вкус коктейля получится максимально освежающим.
  2. В равных частях смешайте DMF Кокос, дынный и банановый ликер, ананасовый и апельсиновый сок.

Если одного из дополнительных ингредиентов под рукой не окажется, смело заменяйте его близким по консистенции и вкусу компонентом. Главное, чтобы в домашнем баре оказался ром DMF. Купить его можно заранее в магазине Маудау с доставкой по Украине. Этот продукт идеальная основа для коктейлей. Остальное — дело техники и фантазии. 

Обратите внимание! Чтобы прочитать эту статью на украинском языке, пройдите по этой ссылке

 

Новини Дніпра та України

Пишемо про все важливе
Кожен день щось нове. Будьте в центрі подій

Telegram
Дякуємо, що ви з нами. Слідкуйте за нами на Facebook, щоб отримувати від нас найцінніший контент.
Donate Dnipro Today

СТРІЧКА НОВИН