Лучшие стиральные машины и сушилки для белья

0
Лучшие стиральные машины и сушилки для белья
Лучшие стиральные машины (и соответствующие им сушилки)

Что касается стирки, мы нашли несколько отличных стиральных машин, подходящих для разных бюджетов и способов стирки одежды (и лучшие сушилки для них).

Времени на ручную стирку в современном мире больше нет. Часто, особенно во время войны, нужно быстро отстирать ткани стоимостью в сотни долларов, или испачканные кровью, а может маслами для тела загадочного происхождения. Но не нужно посещать биолаборатории по проверке качества некоторых брендов стиральных машин. Достаточно изучить список надежной техники, чтобы умыть руки от стирки и освободить свое время для более важных задач. 

Что касается стирки, мы нашли несколько отличных стиральных машин, подходящих для разных бюджетов и способов стирки одежды (и лучшие сушилки для них). Возглавляет наш список фронтальная стирально сушильная машина Samsung WD10T754CBH.

Лучшие стиральные машины и сушилки для белья

Стирально-сушильная машина Samsung WD10T754CBH UA – это мощная инновационная техника, сочетающая в себе функции стиральной машины и сушилки, что делает ее идеальным вариантом для экономии пространства в стиральной комнате. Ее стоимость составляет 38699 гривен.

Машина способна постирать до 10 килограмм белья за один цикл стирки, что делает его идеальным вариантом для больших семей. Также максимальная скорость отжима составляет 1400 оборотов в минуту, что поможет быстро и качественно высушить белье.

Модель оснащена инверторным двигателем Digital Inverter, обеспечивающим тихую работу, энергоэффективность и долговечность устройства. Кроме того, она имеет четыре программы сушки, что позволяет пользователю выбрать наиболее оптимальный вариант для конкретного типа белья. Это одна из лучших протестированных пользователями стиральных машин для удаления всех типов пятен, но она также бережнее справлялась с тканями, чем большинство опробованных нами моделей. 

Максимальная загрузка белья для сушки составляет 6 килограммов, что достаточно для повседневного использования. Общей оценкой можно сказать, что Samsung WD10T754CBH является высококачественной и надежной стирально-сушильной машиной, которая обеспечивает качественную стирку и быструю сушку по приемлемой цене.

Но большими недостатками стиральной и сушильной машин Samsung иногда являются то, что панели управления трудно использовать при тусклом освещении, а служба поддержки клиентов Samsung гундосит, поэтому в маловероятном случае, если вам понадобится ремонт по гарантии, это может быть проблемой.

Лучшие стиральные машины и сушилки для белья

Еще стоит обратить внимание стирально-сушильная машина Whirlpool FWDG97168B EU - это универсальный прибор для стирки и сушки белья с большой загрузкой до 9 кг. Она оснащена инверторным двигателем, который позволяет машине работать более тихо и экономично. Максимальная скорость отжима составляет 1600 оборотов в минуту, что обеспечивает высокий уровень отжима белья и сокращает время сушки.

Технология FreshCare+ позволяет сохранить свежесть белья в течение 6 часов после окончания стирки, благодаря регулярным колебаниям барабана и контролируемой вентиляции. Конструкция барабана не имеет каких-либо особенностей.

Кроме того, машина имеет 14 программ стирки и 4 программы сушки, в том числе деликатную стирку, экономичный режим и быструю стирку. Она также имеет функцию задержки старта на 24 часа, что позволяет запускать машину в удобное время. Стоимость данной модели составляет 23 999 грн.

Лучшие стиральные машины и сушилки для белья

Есть конечно вариант и дешевле, с подобными функциями. Стирально-сушильная машина Candy CSOW 4855TW4/1-S - это отличный бюджетный вариант для тех, кто хочет приобрести стирально-сушильную машину, не переплачивая за дополнительные функции. Она имеет загрузку 8 кг, что позволяет стирать достаточное количество белья за один раз.

Максимальная скорость отжима составляет 1400 об/мин, что обеспечивает эффективное удаление воды из белья. Технология качества стирки - Active Motion System - помогает получать идеально чистое белье, без повреждений. Однако, не стоит ожидать от машины интеллектуальных систем стирки.

Особенностью данной стирально-сушильной машины является ее выгодная стоимость - всего 16 889 ₴, что делает ее доступной для большинства покупателей. Если вы ищете качественный и недорогой вариант стирально-сушильной машины, то Candy CSOW 4855TW4/1-S - это именно то, что вам нужно.

Это дубликат статьи на русском языке. Эту статью Вы можете прочитать на украинском языке по этой ссылке. 

Подивіться відео

Новини Дніпра та України

Пишемо про все важливе
Кожен день щось нове. Будьте в центрі подій

Telegram
Дякуємо, що ви з нами. Слідкуйте за нами на Facebook, щоб отримувати від нас найцінніший контент.
Donate Dnipro Today

СТРІЧКА НОВИН