Установка самоклеящихся панелей в доме: дизайнерские решения для интерьера

0
Установка самоклеящихся панелей в доме: дизайнерские решения для интерьера
Установка самоклеящихся панелей в доме: дизайнерские решения для интерьера

Трехмерные панели следует выбирать, когда готов проект и вы точно знаете, какого дизайна хотите добиться. Только такой подход гарантирует лучший результат.

Самоклеящиеся панели представляют собой современный отделочный материал, который включил в себя многие преимущества сходной облицовки. Такие элементы достаточно часто встречаются в интерьерах офисов и квартир, так как главное преимущество панелей – максимально простая и быстрая установка.

 

 

Особенности 3D панелей

Многие выбирают 3d панели за их высокие свойства универсальности и практичности. Рельефная поверхность отдельных моделей хорошо передаст игру бликов. Еще одна особенность заключается в возможности эмитировать фактуру натуральных дорогих материалов: мрамора, дерева и прочих.

3д панели высокого качества лишены неприятных запахов, предложат экологичность и простоту в установке. Конструкция панелей не отличается сложностью:

  • лицевая сторона, где изображен рисунок, узор или же сам цвет;
  • клеевая основа находится с обратной стороны. Она также защищена специальной пленкой, которая снимается только в момент установки элемента.

Самоклейку можно устанавливать в любых помещениях и делать это можно сверх других материалов: дерево, бетон, стекло и другие. Таким образом обновить отделку стен не займет массу средств, сил и времени.

Облицовка 3д панелями: решения от дизайнеров

Самоклеящиеся панели можно использовать и для полного заполнения, и для частичного. Все зависит от дизайна, поэтому планируйте его заблаговременно.

Спальня и гостиная

Специалисты советуют устанавливать элементы ближе к освещенным местам: близ ТВ, различных светильников. При этом рекомендуется выбирать рельефную поверхность, например, волнистую для большей эффективности.

Отметим, что самоклеящиеся 3D панели Днепр  отлично разделяют крупные помещения на тематические зоны.

Коридор

Натуральные материалы наиболее предпочтительны. Если они слишком дорогие, но их имитация также подойдет. Более того, даже профессионалы не найдут различий с первого взгляда.

Дизайнеры рекомендуют фактуру, имитирующую поверхность пуфиков. Что же касается цвета, то здесь уже играют роль ваши предпочтения, но светлые тона чаще всего свойственны классическому стилю.

ПВХ-панели легко подгоняются под нужные размеры, что актуально для поверхностей нестандартных форм, например, колонн.

Комбинация из нескольких моделей самоклеящихся панелей – еще одна хорошая идея. Только этим должны заниматься специалисты своего дела – дизайнеры, чтобы все детали гармонировали между собой.

Офис 

Зоны ресепшены чаще всего выбирают для отделки самоклеящимися трехмерными панелями. Таким образом можно добиться премиального вида за разумные деньги. Имитация мрамора, кстати, пользуется наибольшей популярностью.

Туалеты и ванные комнаты

Самоклейка не боится влаги и даже отталкивает ее при прямом попадании. Имитация кирпича хорошо вписывается в эти комнаты.

Обратите внимание, что перед установкой самоклеящихся панелей, важно обработать поверхности от образования на них плесени и грибка.

Где выгодней купить самоклеящиеся 3d панели в Украине?

Компания Loft Expert сделает лучшее предложение и в плане качества, и в плане стоимости, и в плане ассортимента. На сайте вы найдете внушительный каталог моделей с различной фактурой, цветом, размерами.

Консультанты предоставят всю необходимую информацию по поводу правильного выбора и грамотной установке!

Вы также можете прочитать украиноязычную версию статьи, пройдите по этой ссылке. 

 

Подивіться відео

Новини Дніпра та України

Пишемо про все важливе
Кожен день щось нове. Будьте в центрі подій

Telegram
Дякуємо, що ви з нами. Слідкуйте за нами на Facebook, щоб отримувати від нас найцінніший контент.
Donate Dnipro Today

СТРІЧКА НОВИН