Телевизор Samsung UE50AU7100UXUA: 6 причин для покупки

0
Телевизор Samsung UE50AU7100UXUA: 6 причин для покупки
Телевизор Samsung UE50AU7100UXUA: 6 причин для покупки

Модель Samsung UE50AU7100UXUA станет отличным базовым вариантом для организации домашнего кинотеатра. Какими преимуществами обладает устройство — разбираемся детальнее в статье.

В Днепре и других украинских городах поклонники кинематографа стараются поддерживать средний бизнес и ходить в кинотеатры. Но регулярные ракетные обстрелы приводят к отключениям электроэнергии, а воздушные тревоги заставляют эвакуироваться в укрытие. Попасть на сеанс не всегда представляется возможным.

Поэтому все больше людей задумываются о создании мини-кинотеатра прямо у себя дома. Доступ к официальным сервисам дает возможность смотреть свежие фильмы. Дело остается за малым — выбрать подходящие по параметрам телевизоры в Днепре.

Компания Samsung выпускает ТВ с 1970 года, не останавливаясь на пути инноваций и сегодня. Десятки патентованных технологий, качественная сборка деталей и безукоризненный дизайн — это все о технике южнокорейского производителя. Модель Samsung UE50AU7100UXUA станет отличным базовым вариантом для организации домашнего кинотеатра. Какими преимуществами обладает устройство — разбираемся детальнее в статье.

6 особенностей телевизора

Прежде чем вложить бюджет в приобретение нового телевизора, нужно детально ознакомиться с его возможностями. Эта модель может удивить пользователей.

  1. Абсолютно безрамочный дисплей. Зритель может сосредоточиться на чистом, насыщенном и захватывающем изображении. Дисплей имеет широкие углы обзора, не скрывающие деталей.
  2. Ощутите реалистичность картинки в фильме любого жанра с разрешением 4К. Количество пикселей увеличено в четыре раза, поэтому внимание зрителей радует четкое изображение без шумов и с мельчайшими деталями.
  3. Технология PurColor погружает в происходящее на экране благодаря реалистичности цветопередачи и оптимальному качеству картинки. Motion Xcelerator — технология, которая автоматически оценивает контент, транслируемый на дисплее. Она балансирует кадры, позволяя насладиться просмотром фильма или игрой без размытия и мерцания изображения.
  4. С помощью HDR можно увидеть все детали в самых темных и светлых сценах. Высокий динамический диапазон увеличивает шкалу освещенности дисплея вашего ТВ, чтобы можно было насладиться максимально полным спектром цветов и оттенков. Телевизор оснащен саундбаром Q-Symphony, который гармонично работает в тандеме с основными динамиками. Это позволяет сделать звук более объемным и полным, с детализированностью голосов во время воспроизведения.
  5. С помощью технологии Clean Cable можно навести порядок в проводах и соединениях. Кабели легко и незаметно прячутся в ножку-опору телевизора, чтобы потом подключиться к розетке и периферийной технике. Избавьтесь от беспорядка и визуального шума в интерьере помещения.
  6. Работайте, учитесь и развлекайтесь, не выходя из дома. К телевизору в пару кликов можно подключить ПК, ноутбук, смартфон. Функция Tap View позволит транслировать происходящее на экране телефона: например, воспроизведение музыки или видео.

Заказать такой телевизор по выгодной цене можно в каталоге Алло.юа в Днепре. Samsung UE50AU7100UXUA — оптимальный вариант для домашнего использования.

 

 

Подивіться відео

Новини Дніпра та України

Пишемо про все важливе
Кожен день щось нове. Будьте в центрі подій

Telegram
Дякуємо, що ви з нами. Слідкуйте за нами на Facebook, щоб отримувати від нас найцінніший контент.
Donate Dnipro Today

СТРІЧКА НОВИН